ДРУЖИНА военно-исторический вестник

Объявление

Сайт военно-исторического вестника «Дружина» создан для популяризации истории, культуры, археологии, военного дела и увлекательнейшего хобби — варгейма. Варгейм — это «военные игры» фигурками или фишками на столе или игровом поле, по специальным реалистичным правилам, позволяющим воссоздать любые сражения прошлого, либо отыграть собственные сражения. Основные рассматриваемые события касаются таких исторических периодов, как античность и средневековье. Но, при этом, рамки нашего вестника гораздо шире. Публикации идут не только на русском, но и на английском языке. Все публикации на сайте идут в свободном доступе, без каких-либо согласований с авторами. Проект не является коммерческим, и основная его цель — бесплатно делиться информацией со всеми желающими. Если правообладатели считают невозможным размещение их материалов на данном сайте, убедительная просьба связаться с редакцией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Игорь написал(а):

как сюда зайти решил спустя столько времени?

Раз в пол года я везде захожу. Смотрю, что, где и по чем. Но обычно вижу лишь уныние и запустение. Такие дела.

32

Проект в сонном режиме, меня не совсем устраивает движок форума и некоторые ограничения ресурса, к тому же в жизни происходили некоторые события, перемены. Думаю замутить форум на движке phpbb3 или что-то вроде блога на движке wordpress.

33

Игорь написал(а):

что-то вроде блога на движке wordpress.

Серьезно? То есть ты еще "не замутил" год назад (или даже больше) вот это http://www.druzhina.org/ ? С известным результатом :)

34

Как ты мог заметить по дате, гораздо меньше года назад. Результата нет, т.к. я тему не развивал попросту.

35

Игорь написал(а):

Результата нет, т.к. я тему не развивал попросту.

Это ты зря, товарищ. Нужно развивать.